Сомнительные курсы

Заработок на интернет валюте 2020 Coin и мошеннический плагиат Стоп Обман

Интернет-мошенники очень любят распространять лохотроны под видом чужих компаний, вызывая ваше доверие за счёт репутации брендов. Так же был использован и наш сайт – Стоп Обман. От нашего имени распространяется лохотрон – заработок на интернет валюте 2020 Coin и алгоритм 2020 Cash. Читайте внимательно!

Мошеннический плагиат

В интернете начал распространятся ресурс, на котором изображён наш логотип и название сайта Стоп Обман. На этом ресурсе рекламируется заработок на интернет валюте 2020 Coin и алгоритм 2020 Cash. Ресурс незаконно использовал наш бренд для обмана и за счёт нашей репутации пытается вводить людей в заблуждение.

2020 Coin, алгоритм 2020 Cash, Заработок на интернет валюте

Понять, что вы не на настоящем сайте Стоп Обман, а на мошенническом плагиате, очень легко. Мы по пунктам перечислим очевидные вещи и просим, чтобы и вы так же рассуждали каждый раз, когда встретите в интернете подобное.

• Сайт Стоп Обман находится всегда по одному единственному адресу – stop-obman.com. Если вы видите, что что-либо распространяется от нашего имени и это не размещено на сайте stop-obman.com или в нашей официальной группе ВКонтакте – будьте уверены, перед вами обман. Лохотрон, на котором рекламируется алгоритм 2020 Cash, размещен по адресу rus.2020coin.xyz. Легко понять, что мы к этому отношения никакого не имеем, и перед нами мошеннический плагиат.

• То, что создали мошенники, и сайтом назвать тяжело. Это одна страница, на которой нет ни разделов, ни статей, ничего. На нашем сайте, как вы можете прямо сейчас проверить, тысячи страниц, разоблачения лохотронов, раздел с настоящими честными заработками и многое другое.

• На странице мошеннического плагиата заработок на интернет валюте 2020 Coin рекламируется в видео. Мы никогда не делаем видеообзоры. На нашем сайте только текстовые статьи. И канала в Ютубе у нас тоже нет. Поэтому если вы видите какое-то видео в сети от нашего имени – знайте, это мошенники.

• У нас один единственный рабочий e-mail – [email protected], именно туда вы напишете, если воспользуетесь формой «написать нам» У мошенников же указан совсем другой адрес, отношения к которому мы конечно же никакого не имеем.

2020 Coin, алгоритм 2020 Cash, Заработок на интернет валюте

Как видите, понять, что перед нами обман с использованием логотипа нашего сайта нетрудно. А раз кто-то незаконно использует чужой бренд, то логично, что алгоритм 2020 Cash, который здесь рекламируется это лохотрон.

Заработок на интернет валюте 2020 Cash

Сам лохотрон алгоритм 2020 Cash проработан крайне плохо. Что показывает невероятную скудность ума создателей этого обмана. Посмотрите, как они описывают что такое заработок на интернет валюте 2020 Coin.

2020 Coin, алгоритм 2020 Cash, Заработок на интернет валюте

Масса логических и орфографических ошибок, невнятное описание заработка, непрофессиональный дизайн – типичные признаки мошенников в сети. Всё это присутствует и здесь.

Весь заработок сводится к двум действиям – купить монеты 2020 Coin по одной цене и активировать их, тем самым получить деньги во много раз, превышающие потраченные.

Что это за монеты? Откуда они берутся? Почему их можно за секунду перепродать с огромной выгодой? Создали лохотрона алгоритм 2020 Cash надеются, что вы не будете задаваться такими вопросами, а бездумно отдадите им свои деньги, в обмен на мифические монеты. Не будьте такими, будьте умнее и всегда всё проверяйте на наше сайте.

2020 Coin, алгоритм 2020 Cash, Заработок на интернет валюте

Предлагают купить монеты 2020 Coin за реальные рубли на сумму 110, 480 или 870 рублей. Те, кто обманутся – заплатят настоящие деньги, а в обмен получат просто картинки на экране, ничего не имеющие общего с реальными финансами.

Будьте осторожны, отличайте наш сайт от плагиата и, если хотите зарабатывать в интернете без обмана – загляните в раздел «Проверенные курсы». Точно не пожалеете.

bad

Поделись с друзьями!
Чтобы о лохотроне знали!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *